Ваше сообщение успешно отправлено!

10 причин, почему стоит купить кухню на заказ

Кухни на заказ

Вы решили приобрести мебель в кухонное помещение, но пока не можете определиться, следует ли отправиться за ней в магазин или купить кухню на заказ? Мы приведем вам десяток причин, почему второй вариант более предпочтителен.

1) Наиболее важным преимуществом заказа мебельного комплекта следует признать его точное соответствие размерам пространства, в которое он должен быть вписан идеально. Такое возможно только в случае предварительного замера и учета имеющейся архитектурной конфигурации.

2) Второй плюс кухни на заказ от производителя – возможность выбрать практически любой стиль внешнего оформления мебельных модулей. Современные технологии создания наружного дизайна позволяют воплотить в реальную жизнь самые удивительные фантазии.

Почему стоит выбрать кухню на заказ

3) Бонус номер три – полное совпадение форм мебели с уже имеющимися в помещении стеновыми выступами, трубами водоснабжения, газовыми коммуникациями, отопительными приборами, воздуховодами вентиляции и т.д.

4) Четвертая причина – ваш самостоятельный выбор внутреннего наполнения каждого блока корпусной мебели именно теми полочками, поддонами, фурнитурой, которая позволит обеспечить ее идеальную функциональность.

5) В-пятых, специалисты, отвечающие за качество своих изделий, применяют для них только лучшие материалы, не экономят на экологичных клеевых составах, не боящихся влаги покрытиях и т.п.

6) Шестым побудительным мотивом становится максимально комфортное для клиента соотношение цена-качество. Вы соглашаетесь заказать мебель только в том случае, если убеждаетесь, что за кухню вашей мечты вам не придется заплатить слишком дорого. При этом вполне уместен подбор комплектности кухни на заказ, исходя из ваших финансовых возможностей.

10 причин почему стоит купить кухню на заказ

7) Седьмой повод выбора мебели, произведенной любящими свою работу мастерами – обязательная гарантия, которую квалифицированные специалисты-мебельщики дают на длительный срок.

8) Восьмая причина – сегодня мебельные дизайнеры-конструкторы с помощью специальных компьютерных программ могут создавать наглядную визуализацию, позволяющую еще на начальном этапе увидеть свою будущую кухню на заказ от производителя.

9) Девятый плюс – доставка и установка на месте с финишной подгонкой блоков корпусной мебели относительно стен помещения и друг друга.

10) Наконец, последняя изюминка в «горячей десятке» – многолетняя успешная работа нашей компании «Устименко мебель», подтверждающаяся реальными благодарными отзывами реальных клиентов.

Сотрудники компании «Устименко мебель» ценят каждого клиента, создавая для него идеальные кухонные комплекты так же, как они делают это для себя и своей семьи.

Мы ждем вашего звонка по телефону прямо сейчас:

8 (977) 911-80-68.