Ваше сообщение успешно отправлено!

Изготовление корпусной мебели на заказ Железнодорожный

Корпусная мебель от производителя

Предлагаем корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам г. Железнодорожный. В работе используем сертифицированные материалы и комплектующие известных производителей. Каждый этап производства строго контролируется, поэтому можете быть уверены, что получите безукоризненную мебель.

Корпусная мебель — это отличная возможно того, как воплотить в жизнь все свои задумки. Такая мебель отличается от обычной тем, что выполнена в строгом соответствии с размерами конкретного помещения. Таким образом, ни один уголок не останется пустым.

Изготавливаем мебель на современном, исправном оборудовании, а весь процесс производства строго контролируется высококвалифицированными специалистами. Кухни, прихожие, гардеробные, шкафы — что бы вы не выбрали, комплект будет воплощен в жизнь с учетом ваших требований по стилю, цвету, размеру, конфигурации.

Что касается стоимости, то она зависит от следующих важных факторов: выбранный материал, вариант отделки, размеры.

Кухни на заказ

Мебель на заказ недорого

Предлагаем качественные кухни на заказ г. Железнодорожный. В процессе проектирования учитываем не только индивидуальные замеры помещения, но и простые потребности пользователя. Таким образом, мебель просто прекрасно вписывается в повседневный быт и является очень удобной в эксплуатации.

Предлагаем как классические, так и современные кухни на заказ.

Плюсы:

  • индивидуально;
  • экономно;
  • современно;
  • оригинально.

Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купе — современное решение в меблировке и дизайне помещений. Они имеют раздвижные двери, которые значительно экономят полезное пространство. Благодаря своей универсальной конструкции, шкафы-купе можно установить в любом месте квартиры, дома. Они отлично подходят для гостиных, прихожих, спален, позволяют избавиться от захламленных полок, выгодно украсить интерьер.

При помощи шкафа-купе в одном месте можно разместить всю обувь, одежду и аксессуары.

Плюсы:

  • функционально;
  • красиво;
  • удобно;
  • выгодно.

Прихожие на заказ

Кухни, шкафы, прихожие на заказ

Мебель для прихожей — одновременно сочетает в себе и удобство, и оригинальный дизайн, и практичность. В нашей компании вы можете приобрести стильную, современную прихожую на заказ. При производстве используем качественные материалы, которые отличаются устойчивостью к повышенной влажности, механическим воздействиям.

Именно прихожую в большей степени приходится большая нагрузка, особенно, если само помещение по площади небольшое. При расстановке обычной мебели часто оказывается так, что небольшой угол или другое место остается незанятым. Лучшее решение в этом случае прихожая на заказ.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ваша мебель для прихожей была безупречной.

Плюсы:

  • максимальная вместительность;
  • качественно;
  • стильно;
  • оптимальное размещение.

С такой мебелью вы можете обустроить интерьер таким образом, что он в максимальной степени будет соответствовать личным представления о комфорте и функциональности.

Какие материалы используются при изготовлении корпусной мебели

Корпусная мебель на заказ Железнодорожный

При изготовлении корпусной мебели могут быть использованы следующие материалы:

  • ДСП (отличается легким весом, доступной ценой, примерный срок эксплуатации — 15 лет);
  • МДФ (характеризуется высокой надежностью, прочностью и практичностью. Такой материал как МДФ удобен в эксплуатации, позволяет воплотить в жизнь даже самые сложные дизайнерские задумки);
  • сосна, бук, орех (экологически чистые и безопасные материалы, которые часто используются при изготовлении мебели высокого класса. Соответственно, цена мебели будет на порядок выше);
  • пластик, металл (часто используются при отделке, предпочтительные стили: модерн, хай-тек).

*Недорогая корпусная мебель на заказ из МДФ и ДСП по своим эксплуатационным характеристикам нисколько не уступает массиву дерева.

Мебель на заказ позволяет выгодно обыграть выступающие углы, узкие ниши и своды, превращая недостатки планировки в преимущества и придав жилью более привлекательный вид. В мебели на заказ все продумано до мелочей, фурнитура и комплектующие отличаются надежностью и практичностью. Только мебель на заказ способна заполнить пространство максимально эффективно и заставить «работать» даже самое малоиспользуемое место в квартире или офисе.

Заказать мебель в нашей компании выгодно, т.к. корпусная мебель от производителя — это доступные цены при высоком качестве.

«Устименко мебель» - это:

  • бесплатный дизайн-проект;
  • любые нестандартные решения;
  • весь спектр услуг по мебели: замер, доставка, установка.

Остались вопросы? Свяжитесь с менеджерами компании по телефону и получите всю необходимую информацию:

8 (496) 514-30-32.