Ваше сообщение успешно отправлено!

Кухни на заказ Купавна

Кухня на заказ

Согласитесь, абсолютно в любом доме кухня выполняет важнейшую роль. Сегодня это не просто то место, где можно приготовить пищу, но и собраться всей семьей за теплым вечерним ужином.

Для женщин же это вообще особое место, где должно быть все просто идеально. Ведь именно там прекрасная половина человечества проводит большую часть своего времени.

Все мы хотим, чтобы наша кухня была красивой, качественной, надежной, долговечной, при этом строго отвечающей личным предпочтениям и вкусам. В этом случае лучшим решением станет кухня на заказ. Такая мебель не имеет ограничений по размерам, формам, оттенкам и фактурам. Следовательно, у вас есть возможность приобрести кухню своей мечты.

Однако на рынке представлена еще и готовая мебель. Так что же выбрать?

Что выбрать: фабричный гарнитур или кухню на заказ

Изготовление кухни по индивидуальному проекту

Практически у всех людей, которые задумываются о покупке кухонной мебели возникает вопрос: «А что лучше: готовая кухня или кухня на заказ?» На самом деле ответ очевиден, однако проведем небольшой сравнительный анализ той и другой мебели.

Конечно, первое, на что «покупается» большинство людей это дешевизна готовых кухонь, которые представлены на продажу в мебельных магазинах. Кроме того, подкупает и то, что есть возможность забрать свою покупку непосредственно в день оплаты. Пожалуй, все преимущества готовой продукции на этом и заканчиваются. Ведь дальше необходимо решить целый ряд проблем, первая из которых — установка гарнитура. Подобная работа, в свою очередь, должна быть выполнена очень качественно и с соблюдением определенных требований.

Практика показывает, что мебель, подходящую по размерах кухни, найти можно. Но, как правило, она редко хорошо вписывается в то или иное пространство.

Более того, часто случается так, что в ходе установки готового гарнитура приходится подрезать модули, чтобы их можно было разместить там, где походят различные коммуникации.

Нужно сказать, что это только меньшая часть проблем, с которыми вам придется столкнуться при покупке готовой кухонной мебели. В большинстве случаев это касается тех помещений, где имеются прямые стены.

Если же в комнате есть ниши или выступы (а иногда то и другое), то при установке готовой мебели приходится переделывать практически все шкафчики. При это получить ожидаемого результата получается крайне редко, и в итоге на вашей кухне оказывается та мебель, о которой вы совсем и не мечтали.

Во избежание многих проблем рекомендуем не терять свое время зря. Сразу же обращайтесь в соответствующую компанию и заключайте договор на изготовление мебели для вашего кухонного пространства. Так, вам абсолютно не придется переживать о том, что гарнитур подойдет идеально для вашей кухни. Кроме того, он будет точно соответствовать вашим вкусовым предпочтениям и в конечном итоге иметь идеальный внешний вид. Помимо того, что мебель будет иметь точные размеры, строго учитывается эргономика пространства, а также возможность использования наиболее подходящих материалов. Таким образом, вы получаете кухню своей мечты, которая безупречна во всем.

Основные преимущества мебели на заказ

Преимущества кухни на заказ

Итак, мы сделали вывод, что при имеющейся финансовой возможности лучше приобретать кухню на заказ. Если же вы все еще сомневаетесь в этом решении, то предлагаем ознакомится с рядом других преимуществ такой мебели.

1. Кухня точно соответствует вашим пожеланиям и требованиям. Имеет тот внешний вид, который вы и хотели.

2. При изготовлении учитывается абсолютно каждый нюанс, начиная от цветовой гаммы и заканчивая фурнитурой.

3. Кухни на заказ позволяют создать неповторимый интерьер, который подчеркивает хороший вкус и достаток владельцев.

4. Широкий выбор материалов для отделки и технического оснащения позволяют создать именно тот дизайн кухни, который хотите именно вы.

5. На этапе планирования вы можете посмотреть свою будущую кухню. Таким образом, можно определить наиболее удачное расположение всех элементов.

6. Цена кухни на заказ достаточно приемлемая и будет доступна практически для каждого покупателя.

7. Приобретая кухню на заказ, вы можете быть абсолютно уверены, что весь спектр услуг будет оказан на должном уровне.

Где заказать качественную мебель для кухни по индивидуальным размерам

Кухни на заказ от производителя в Купавне

Компания «Устименко мебель» уже на протяжении многих лет изготавливает кухонную мебель по индивидуальным проектам в Купавне. Предлагаем вам кухни на заказ высокого качества и по доступным ценам.

Мебель изготавливается на современном оборудовании, а сам процесс строго контролируется высококвалифицированными специалистами.

Вся мебель проходит предварительную сборку и контроль на производстве, чтобы вы получили безукоризненный продукт.

Для вас мы выбираем только лучшее. Мы тщательно отбираем используемые материалы и поставщиков, чтобы обеспечить вашу безопасность и долгий срок эксплуатации выпускаемой продукции.

«Устименко мебель» - это:

  • бесплатный дизайн-проект;
  • любые нестандартные решения;
  • весь спектр услуг по мебели;
  • замер;
  • доставка;
  • установка.

Сотрудничая с нами, вы можете получить высококачественную мебель своей мечты!

Кухни на заказ по производственным ценам!

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться к менеджерам компании по телефону:

8 (496) 514-30-32.