Ваше сообщение успешно отправлено!

Кухни в интерьере: популярный стиль для кухонных гарнитуров

Кухня – место, где можно отдохнуть от житейских проблем, расслабиться и набраться сил. От того, какой интерьер кухни выбран напрямую зависит уют и гармония в помещении. В этой статье мы расскажем о 5-ти наиболее актуальных и востребованных стилях в интерьере, которые вы можете реализовать на своей кухне.

Популярные стили

Оригинальных вариантов оформления мебели много, но самыми популярными считаются:

1. Хай-тек.

Стиль в интерьере, который заслуженно занимает одно из лидирующих мест. Его отличительные особенности, это светлые тона, простые и ровные формы. Предметы хай-тек функциональны. Основной принцип разработки – практичность, проекты предполагают, что мебель трансформируется, складывается и занимает мало места.

2. Скандинавский стиль.

Вариант для тех, кто любит уют и много света в помещении. Основные цвета для оформления мебели в этом стиле, молочный, коричневый, желтый. Предполагается применение качественных, натуральных материалов. Для производства предметов интерьера используется дерево в сочетании с мягкими тканями.

3. Лофт.

Ультрасовременный стиль оформления мебели. Предполагает простоту и демократичность. Изделия выполняются из дерева, камня, металла. Мягкая мебель выполняется из практичных, выносливых материалов холодных цветов. Оформление в этом стиле предполагает использование серого, коричневого, черного цветов.

4. Прованс.

Вариант для тех, кто хотел бы быть ближе к природе и всему натуральному. Мебель такого направления изготавливается только из натуральных природных материалов. Одним из условий является заметность природного акцента (к примеру, веточки цветов).

5. Поп арт.

Завершает пятерку популярнейших стилей для мебели. Характерными чертами являются яркие цвета и нестандартные элементы частично взятые из ретро. Искусственно состаренная мебель ярких цветов, слегка небрежные края, крупные геометрические фигуры – вот, что выделяет этот стиль среди всех остальных.

Итак, каждый стиль индивидуален и неповторим, поэтому принимая решение стоит опираться как на личные предпочтения, так и на возможности помещения. Если вы хотите заказать стильную, презентабельную и многофункциональную кухню с индивидуальным дизайном наша компания с удовольствием выполнит ваш заказ. Мы работаем с заказами различного уровня. Гарантируем высокое качество и доступные цены на все виды услуг.