Ваше сообщение успешно отправлено!

Мебель на заказ Видное

В Вашей квартире уже сделан ремонт, но Вы не можете подобрать красивую мебель? Опытные специалисты компании «Устименко мебель» готовы помочь Вам в этом. Мы разработаем индивидуальный дизайн - проект, а наши мастера изготовят для Вас мебель на заказ из материалов высшего класса по доступным ценам.

В наши услуги входит

Изготовление кухонь

Изготовление шкафов и гардеробных

Дизайн и проектирование интерьера

Эксклюзивная мебель — это превосходный вариант украшения любого дома. Мы поможем Вам сделать интерьер не только удобным и функциональным, но и придать ему уникальности и неповторимости. Благодаря этому помещение приобретет особый «характер» и атмосферу. «Устименко мебель» предлагает Вам воплотить самые нестандартные решения любой сложности. Материалы, которые используются в производстве, отличаются высоким качеством и долговечностью, а сложная техника колорирования обеспечит предметам интерьера шикарный вид.

Благодаря собственной производственной базе, мы всегда радуем своих клиентов лояльной ценовой политикой. Стоимость мебели зависит от сложности проекта, используемых материалов и размеров работ. Изготавливаемая продукция проходит строгий контроль качества в несколько этапов. Используется только современное оборудование и технологии.

Почему нас выбирают?

Если Вы обращаетесь к нам, Вам не нужно больше никого искать. Компания берет на себя услуги по замеру, изготовлению, доставке и сборке. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Все работы происходят по договору, в котором фиксируется цена и не растет в процессе выполнения заказа. Доверие клиента для нас очень важно.

Главная цель компании — создать комфортную и уникальную атмосферу помещения.

Мы всегда учитываем пожелания и требования и заказчиков. Подтверждением качества нашей работы являются многочисленные отзывы клиентов, которые воспользовались услугами компании «Устименко мебель». Подробно ознакомиться с ними Вы можете в разделе «Отзывы».

Этапы нашего с Вами сотрудничества

  1. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте или оставьте заявку «Заказать проект». Также Вы можете лично посетить наш офис.

  2. Ознакомьтесь с портфолио выполненных нами проектов и укажите на тот, который больше всего соответствует Вашему представлению о будущем изделии.

  3. Опишите Ваши пожелания по цвету, форме и размеру заказа.

  4. Снимите замеры самостоятельно или воспользуйтесь услугами нашего замерщика.

  5. Подтвердите правильность и точность проекта по соответствию Ваших ожиданий.

  6. Оплатите заказ любым удобным для Вас способом.

  7. Ожидайте доставку заказа в установленный Вами срок.

Остались вопросы? Наши менеджеры будут рады проконсультировать Вас по телефону

+7 (496) 514-30-32