Ваше сообщение успешно отправлено!

Мебель по индивидуальным заказам

Красивая мебель, которой нет у соседей и друзей. Мечтаете о такой? Если да, то единственный способ реализовать вашу мечту – оформить изготовление мебели по индивидуальному заказу. Да, быть может такой вариант станет более дорогостоящим, чем покупка стандартного шкафа или кухни в обычном мебельном магазине. Однако, достоинств такое приобретение имеет гораздо больше.

Почему мебель на заказ — это выгодно?

Экологичность, уют, гармония, многофункциональность, чистота и опрятность – вот что дарит своему обладателю мебель изготовленная на заказ.

Итак, почему именно индивидуальное изготовление. Во-первых, мебель изготовленная по индивидуальному эскизу подгоняется под размеры конкретного помещения. Замерщик приезжает на объект, производит необходимые замеры, и только после этого приступают к изготовлению.

Замеры походят с учетом индивидуальных особенностей помещения:

  • количества углов;
  • дизайнерского решения;
  • технических требований;
  • функциональности конструкции.

Во-вторых, при изготовлении такой мебели используются высококачественные материалы. Как правило, это натуральное дерево и другие экологичные материалы. В-третьих, мебель на заказ – это всегда красиво, эстетично и эксклюзивно. Такая мебель изготавливается в единственном экземпляре и аналогов ей нет.

Согласитесь, приятно иметь дома не просто красивую, но эксклюзивную мебель.

Недостаток у такой мебели только один – высокая стоимость. Но, если учесть высокое качество, великолепный дизайн, продолжительный срок эксплуатации сразу становится понятно, что покупка мебели на заказ – это выгодное вложение средств.

Материалы для изготовления мебели

Мебель – неотъемлемая часть комфорта и уюта, без которой невозможно представить жизнь современного человека. Ее изготовление осуществляется из различных материалов. Чаще всего используется:

  • Меламин;
  • Шпон, постформинг;
  • ДСП, МДФ, ЛСДП;
  • Натуральный массив.

Наиболее качественным и дорогостоящим вариантом является мебель изготовленная из натурального природного массива. Как правило, это бук, ясень, лиственница, сосна. Такая мебель прослужит вам верой и правдой на протяжении многих лет и не потеряет своей эстетической красоты.

Хотите заказать мебель по индивидуальному заказу? Компания «Устименко мебель» реализует любые ваши идеи в реальность. Мы являемся официальными производителями корпусной мебели любой сложности. Работаем как с типовыми, так и нестандартными проектами. Обращайтесь, будем рады помочь вам!