Ваше сообщение успешно отправлено!

На что обратить внимание при покупке мебели на заказ?

На что обратить внимание при покупке мебели на заказ

Ни один, дом, квартира, коттедж или любое другое помещение мы просто не можем представить без мебели. И это неудивительно, ведь именно она придает законченный вид каждому помещению в доме, а также создает атмосферу настоящего уюта и комфорта. Кроме того, удачно подобранная мебель способна эффективно решить функциональные и практические задачи.

На сегодняшний день представлен просто огромный выбор самой разнообразной мебели на любой вкус, цвет и бюджет. Но все же наиболее актуальной оставалась и остается по сей день мебель на заказ. Как правило, многие думают, что такая мебель выйдет намного дороже, чем рыночная. Да, это действительно так. Однако разница в цене не слишком большая. А в итоге вы получаете невероятно красивую, индивидуальную, оригинальную, не похожу ни на какую другую мебель.

Остановимся более подробно на том моменте, какие требования выдвигаются к мебели на заказ и на что стоит обратить свое внимание.

Качество

Конечно, на первом месте стоит качество мебели, ведь именно от этого зависит насколько долго она вам прослужит. Помните, что мебель действительно хорошего качества должна быть изготовлена на современном оборудовании по проверенным технологиям. К примеру, если производство мебели происходит подпольно, то какие бы вы качественные и дорогие материалы не выбрали бы, в результате все равно получите некачественный продукт, который в ближайшем времени начнет выходить из строя. Именно поэтому наиболее разумный и оптимальный вариант обращаться в проверенные компании с хорошей репутацией. Только высококвалифицированные специалисты могут создать для вас такую мебель, которая прослужит долгие года, радуя отменными качественными и эксплуатационными характеристиками.

Функциональность

Функциональность — это важный момент, на который стоит обратить внимание при заказе мебели. Несмотря на то, какую вы выберете мебель, помните, что она должна соответствовать своему предназначению. Т.е. в ванной комнате не может быть установлена мебель без специального лакового покрытия. Или же в детской комнате не допустимо присутствие кровати, которая изготовлена из такого токсичного материала как ДСП.

Эргономичность

Любая заказанная вами мебель должна иметь оптимальные размеры, т.е. не быть слишком громоздкой и не занимать много места в помещении, мешая комфортному пребыванию и перемещению. Одновременно с этими требованиями мебель должна создавать максимально комфортную и уютную обстановку для всех людей, соответствовать вашим требованиям, подчеркивать вкусы и предпочтения хозяина.

Надежность

Кончено же, надежность это важный показатель того, что мебель прослужит много лет без каких-либо нарушений, поломок и дефектов.

Также стоит обратить внимание на такой момент как фурнитура и материалы, которые должны с легкостью выполнять все свои функции, а также выдерживать соответствующие нагрузки. Когда вы открываете дверцу шкафа, то из него ничего не должно вываливаться. Также исключено отслоение ручек, пригибание под своим весом полок и т.п.

Безопасность

Мебель на заказ

В производстве мебели должны использоваться исключительно безопасные, экологические чистые материалы, а также хорошее крепление и механизмы. Помните, что мебель не должна приносить никого вреда и увечий человеку.

Желательно, чтобы мебель поддавалась ремонту. Другими словами, будет хорошо, если в случае поломки было возможно заменить ту или иную деталь и продолжать полноценную эксплуатацию без каких-либо ограничений.

Также важным моментом является то, поддается ли мебель уходу. Мебель должна быть такой, чтобы ее без проблем в случае необходимости можно было очистить от различных загрязнений.

Эстетичность

Несомненно, все хотят видеть у себя дома красивую, эстетичную мебель, которая сможет подчеркнуть хороший вкус и достаток хозяина. Однако помимо этого, цвет, дизайн, используемые при производстве материалы и т.д. должны хорошо сочетаться с общим интерьером помещения, идеально вписываться в общий стиль.

Из всего вышесказанного видно, что требований к мебели на заказ достаточно много. Для того, чтобы в результате вы получили желаемый результат, стоит заранее продумать со специалистами все мелочи и детали. Именно в этом случае ваша мебель предоставит вам удовольствие и максимальный комфорт.

Мебель на заказ от компании «Устименко мебель»

Качественная мебель на заказ

Если вы ищите где приобрести мебель на заказ, тогда «Устименко мебель» к вашим услугам. Наша компания имеет собственную производственную базу, поэтому готова предложить мебель на заказ по более выгодным ценам в кротчайшие сроки. На рынке подобных услуг мы работаем уже много лет, благодаря чему приобрели богатый опыт и соответствующие знания. Сегодня мы предлагаем вам мебель на заказ отменного качества, которая отличается удобством, невероятной красотой и эстетичностью.

Наши дизайнеры всегда открыты для ваших идей. Весь технический персонал с радостью выполнят замер, доставку, подъем и установку вашей мебели.

Вся мебель проходит предварительную сборку и контроль на производстве, чтобы вы получили безукоризненную мебель.

Индивидуальный подход к каждому клиенту это основной принцип нашей компании.

Почему обращаются к нам?

  • Гибкая ценовая политика;
  • собственное производство;
  • проверенное качество;
  • мебель изготавливается в строгом соответствии с современными нормами и стандартами;
  • предоставляем гарантию на продукцию;
  • используем экологически чистые и безопасные материалы.

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться к менеджерам компании по телефону:

8 (977) 911-80-68,

8 (496) 514-30-32.